• 23 августа 2017, среда

Детская Библиотека №141
23 августа 2017 c 13:00 до 15:00
Севанская д.13 корп.1

Летний читальный зал — это множество разных интересных приключений для детей и их родителей. Вас ждут громкие чтения, веселые викторины и конкурсы, мастер-классы. Присоединяйтесь, будет весело!

«Наша гордость и слава»

Интерактивное занятие ко Дню Государственного флага в рамках Летнего читального зала.

В программе:

викторина о символах России, обзор книжно-иллюстративной выставки «Гордо реет флаг России»

ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ

Дорогие друзья!
Не знаете, чем интересным занять детей летом?
Или вам, ребята, все уже наскучило и хочется чего-нибудь веселого и интересного?

Тогда приглашаем вас на Летний читальный зал!

Летний читальный зал- это множество игр, конкурсов и викторин, книг и мастер-классов для детей.

—

Начиная с 1 июня и все лето
Каждую среду

Вас ждут громкие чтения, веселые викторины и конкурсы, мастер-классы.
Присоединяйтесь, будет весело!

Начало: 13.00
--—

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!